Subasta 885, Lote # 218
GUILLERMO MONROY (Tlalpujahua, Michoacán, 1924 - ) Ritmo musical de Vivaldi Firmado y fechado Cuernavaca Mor 1980 al reverso Óleo sobre masonite 50 x 62 cm Estimado $55,000-70,000